Наши возможности

Аппарат Вектор

аппарат vectorАппарат Вектор (Vector) - это возможность избавиться от некоторых пародонтологических проблем за несколько процедур. Лечение аппаратом Вектор может выполнять врач или опытный гигиенист, который имеет стоматологический сертификат на проведение такого метода лечения.


С помощью аппарата Вектор у гигиениста есть возможность воздействия на глубокие участки корневой системы, что помогает удалить глубокий налет и очистить зуб от патологической микрофлоры. Обработке может быть подвергнут даже один зуб, если есть прямые показания к лечению.


лечение аппаратом ВекторСтоматологический аппарат Vector помогает избавиться от бактериального воспаления и закрывает десневые карманы, которые образуются за счет целого ряда факторов. Под действием аппарата улучшается кровоснабжение пораженных участков, уходит воспаление и зуб восстанавливает свою естественную защиту.


Воздействие на пародонт осуществляется за счет ультразвуковых колебаний, которые удаляют микробы и выполняют стимулирование мягких тканей. Благодаря такому воздействию не происходит травматического воздействия на ткани.

Аппарат Вектор способен воздействовать на самые глубокие участки корней зуба, что применяется при удалении многих частиц на корневой системе, а ультразвуковые вибрации воздействуют очень точно на патологический источник. Данное воздействие не вызывает повышенного раздражения мягких тканей и не требует обезболивания.


Для аппарата Вектор существует несколько наконечников, которые специально разработаны для разных тканей и для разной степени воздействия. Глубокое воздействие и минимальное раздражение - это отличительная черта данного аппарата. Использование системы лечения и системы профилактики помогают данному методу использовать универсальную модель стоматологической помощи.



Рейтинг@Mail.ru