Наши возможности

Чистка Airflow

чистка зубов airflowЧистка Airflow - это действие на зубы специальным компонентом, который состоит из воздушных масс, жидкости и специального порошка. Образовавшаяся под давлением смесь, очищает эмаль зубов и сбивает часть поверхностного зубного камня.


Airflow не позволяет сделать зубы белыми, но помогает вернуть зубам естественную красоту. В некоторых случаях, получается изменить цвет эмали и получить естественную белизну.

Аппарат использует настраиваемую мощность работы в условиях разных тканей, что позволяет воздействовать только на пораженные участки без вовлечения здоровых тканей. Эффект достигается за одно посещение, что обусловлено интенсивным стоматологическим влиянием.


гигиена airflowБлагодаря методу гигиены Airflow можно удалить зубной налет из труднодоступных участков зубов. Для проведения процедуры не требуется проводить поверхностную анестезию. Данный метод может проводиться в качестве прямого воздействия на зубные отложения, а может являться дополнением после снятия брекетов или больших зубных отложений другим способом.


Чистка Airflow не вызывает каких-либо поражений эмали зуба и не приводит к повышенной чувствительности на теплые и горячие источники. Также не происходит поражения поверхностного слоя эмали и это объясняется щадящим воздействием на зубы.


Чистка зубов air flow не отбеливает зубы в полном смысле этого слова, она помогает вернуть естественную белизну вашей эмали и поэтому обладает небольшим отбеливающим эффектом.



Рейтинг@Mail.ru