Наши возможности

Чистка зубов скайлером

чистка зубов скайлеромЧистка зубов скайлером - это возможность прямого воздействия на эмаль зуба ультразвуковыми колебаниями, что позволяет удалить большую часть зубного налета. Чаще всего чистку скайлером сочетают с чисткой airflow. Удаление зубного налета и зубного камня заметно улучшает вид зубной эмали, а также избавляет поверхность зубов от налета, в котором могут размножаться микробы.


Раннее избавление от зубного налета, является хорошей профилактикой и защищает зубы от разрушения. Избыточное скопление отложений на поверхности эмали и под десной, постепенно привлекает в данные участки микробов, которые выделяют очень токсичные для эмали компоненты, которые со временем приводят к кариесу и воспалительным процессах в десне.


чистить зубы скалеромЧистка зубов скалером позволяет вызвать ультразвуковые колебания, которые легко справляются не только с мягкими частями налета, но и с плотными зубными отложениями. Чистке подвергается коронка зуба и часть зуба под десной.


При работе скайлера не возникает повреждений зубов, удалению подвергается только те элементы, которые выбирает гигиенист. Данную процедуру рекомендуют делать несколько раз в год, чтобы точно обезопасить себя от опасного действия скопившихся микробов. Данным методом владеют стоматологические гигиенисты и некоторые врачи, которые специализируются в гигиенической области.



Рейтинг@Mail.ru