Наши возможности

Отбеливание зубов

отбеливание зубовОтбеливание зубов - это возможность получить белые зубы за счет использования специального стоматологического оборудования и химических веществ. Для того, чтобы добиться такого эффекта можно использовать стоматологические системы или воспользоваться специальными капами.


Домашнее отбеливание зубов - это один из способов пройти процедуру без посещения стоматологического кабинета. Этот метод включает использование кап, на которые нанесено химическое вещество, которое воздействует на эмаль зубов и меняет цвет.


Отбеливание зубов может поменять цвет вашей эмали на несколько тонов и при этом зубы будут иметь очень естественный вид. Чтобы получить снежную улыбку, нужно пройти несколько этапов отбеливания, во время которых гигиенист постарается добиться желаемого цвета.


Отбеливание зубов в Москве - это полное обеспечение процесса изменения цвета эмали на всех гигиенических этапах. Вы можете выбрать любой оттенок, который вам понравится. Сделать отбеливание зубов можно несколькими способами и эти способы вам будут предложены на консультации гигиениста. Данный метод предполагает использование нескольких препаратов, которые смогут создать естественную белизну ваших зубов.

Кому требуется отбеливание зубов


Белизна эмали может держаться несколько лет, если вы не будете использовать активные вещества, которые могут влиять на цвет эмали зубов: кофе, никотин, красящие компоненты некоторых напитков. Перед процедурой каждому пациенту наносят защитную маку на слизистые оболочки и губы, чтобы не вызвать лишнего раздражения.


Существует несколько способов отбеливания зубов, которые можно раздели на следующие пункты:

Что предлагаем мы

Контроль всего курса отбеливание зубов (клинического), а также все услуги по улучшению белизны зубов (несколько способов). Мы стараемся минимально влиять на эмаль зубов химическими препаратами и проводим все процедуры при участии профессиональных гигиенистов. Если вы обращаетесь к нам, то получаете накопительные бонусы, которые можете использовать при последующих визитах. Мы гарантируем высокое качество отбеливания зубов и низкие цены. Otbelivanie zubov - это особенный метод и его мы предлагаем по своей схеме.


Как отбелить зубы? Как безопасно отбелить зубы? Как сделать зубы белыми? Как выбрать отбеливание зубов? Чем можно отбелить зубы? Как отбелить зубы дома? На эти и другие вопросы мы сможем ответить прямо на консультации.


Отбеливающие средства для зубов можно разделить на несколько категорий и от этих категорий будет зависеть каким методом пойдет ваш гигиенист.

Другие темы по отбеливанию зубов

Отбеливание зубов отзывы

Отбеливание зубов цены

Отбеливание зубов в стоматологии

Отбеливание зубов содой

Домашнее отбеливание зубов

Карандаш для отбеливания зубов

Отбеливание зубов white

Лазерное отбеливание зубов

Отбеливание зубов zoom

Система отбеливания зубов

Полоски для отбеливания зубов

Отбеливание зубов купить



Рейтинг@Mail.ru