Наши возможности

Чистка зубных каналов

Чистка зубных каналов - это терапевтическая услуга, которую используют пациенты при лечении кариеса. После чистки требуется сделать пломбирование, чтобы в канал не попала инфекция и не произошло воспалительных образований в глубоких слоях корневой системы.


Чистку зубных каналов выполняет стоматолог-терапевт, который может определить глубину каждого канала, сделает правильную обработку и проведет пломбирование. Правильная чистка должна включать в себя несколько этапов и прежде всего должна быть выполнена профилактика появления вторичного кариеса и профилактика осложнений, для этого используют такие стоматологические материалы, которые не дадут воспалению развиться, а микробам почувствовать себя свободно.


Этапы проведения чистки зубных каналов:

Чистка зубных каналов цена


Стоимость чистки зубных каналов - это совокупность чистки канала с его пломбированием, никто не будет просто чистить канал и оставлять его открытым, его нужно будет закрыть и для этого используются методы световой полимеризации. Цена чистки канала будет определяться стоимостью полноценного пломбирования, в стоимость которого также будет входить и обработка канала зуба.


Чистка каналов зуба дешево - это выход для тех людей, кто привык экономить в медицине. У многих врачей сейчас отработана практика предоставления существенных скидок, некоторые пациенты обращаются за скидками в специальные бонусные компании (купоны), а кто-то старается лечиться по страховке.

Чистка зубных каналов отзывы


Иосиф. Долгое время болел зуб и я не обращался к врачу, через какое-то время боль стала невыносимой и мне пришлось пойти в стоматологическую клинику. У меня обнаружили пульпит и проведение чистки зубных каналов было необходимо для устранения воспаления. Чистку сделали быстро, поставили пломбу и теперь мне удалось полностью избавиться от боли и от воспаления в зубе.


Дима. Чистку канала зуба я проходил у своего врача перед лечением кариеса. Очень доволен, никаких проблем не возникло.


Хотите вылечить кариес и очистить зубной канал, тогда звоните нам по нашим телефонам.



Рейтинг@Mail.ru