Наши возможности

Время чистки зубов

Время чистки зубов - это количество минут, которые уйдут на гигиеническую чистку. Если вам рекомендован один метод, то наши гигиенисты за 30 минут смогут провести любую одиночную процедуру. Если вам назначили гигиенический комплекс, то время может увеличиться до 1.5 часов.


Время чистки зубов можно сократить, но это можно сделать только благодаря двум условиям: 1.специалист работает очень быстро и способен очистить зубы за короткое время; 2.вам требуется провести гигиену не 2 зубных рядов, а только одного или подвергнуть гигиене только несколько зубов (этот часто применяется при лечении аппаратом Вектор).


Время на чистку зубов распределяется следующим образом:

Время чистки зубов: особенности


Время, которое выделяется на чистку зубов может не соответствовать заявленному, так как во время проведения процедуры может начаться небольшое кровотечение, которое возникает из-за раздражения десны или могут появиться такие проявления, которые не прогнозировались заранее.


Во время гигиены зубов могут появиться неприятные ощущения, которые связаны с действием химических материалов на зубы или при действии механического раздражителя. Эти ощущения закончатся практически сразу после выхода из клиники. Некоторые ощущения могут сохраняться, но это нормальное стоматологическое последствие, которое также через какое-то время закончится.

Время чистки зубов отзывы


Галина. Меня всегда интересовал один вопрос: сколько времени длится чистка зубов? Я хотела точно узнать время проведения процедуры, а потом уже на что-то соглашаться. В интернете я прочитала, что мне смогут очистить зубы за один час, но в реальности, мне все сделали минут за 40. Я проводила чистку скайлером. Я очень довольна тем, что время гигиены зубов не занимает много времени, так как пребывание в кабинете стоматолога боле одного часа приводит меня в истерику.


Ярослав. Я несколько раз ходил к гигиенистам в разные клиники и у меня набралось уже такое время на чистку зубов, что просто трудно даже подсчитать все это. Мне рекомендовали посещать эту услугу так как я не полностью прочищаю зубной щеткой зубы (у меня неправильный прикус и исправлять не хочу) и пища остается между зубов. У меня не занимает много времени подойти к специалисту на 1 час в 2 месяца, поэтому я проходил данную процедуру и буду проходить. Выбираю чистку, которая является надежной защитой от кариеса!


Мы максимально сокращаем время на чистку зубов, чтобы у вас появилось ощущение минимального присутствия на приеме в клинике. Если вы выбираете эту услугу, то звоните нашим специалистам.



Рейтинг@Mail.ru