Наши возможности

Сколько стоит чистка зубов

Сколько стоит чистка зубов в Москве и как получить льготы на данную услугу.


Стоимость данной услуги может распространяться на один метод, а может на несколько методов. Все зависит от того, что вы выбрали и что назначил вам гигиенист. Если у вас нет никаких осложнений и уровень налета на зубах имеет поверхностную форму, то вы будете оплачивать только один метод, который стоит несколько тысяч рублей. Если у вас появились осложнения, то помимо гигиены вам нужно будет оплатить лечение ваших стоматологических проблем. Если вам назначили проведение гигиенического комплекса, то придется оплатить за каждый из методов, которые входят в данный комплекс.


Сколько стоит чистка зубов и от чего зависит:

Сколько стоит быстрая чистка зубов


Если чистка проводится в один этап, то для этого применяется один из гигиенических методов или классический комплекс. За несколько тысяч рублей вам могут предоставить удаление зубного камня и налета, полировку зубов и шлифовку. За один этап можно вернуть зубам естественную красоту и блеск.


Наши цены расположены на отдельной странице, они часто меняются и могут значительно сокращаться из-за определенных факторов. Льготы мы предоставляет всем пациентам, которые посещают нас несколько раз в год. У нас вы можете купить купон на чистку зубов и воспользоваться им в определенное время. Получить скидки на чистку зубов можно непосредственно в клинике, особенно в том случае, если вы заказываете дополнительные услуги и они помогут вам получать льготы на профессиональную гигиену зубов.

Сколько стоит чистка зубов детям


Стоимость чистки зубов у детей не отличается от цены у взрослых, так как используются похожие методы и врачи пользуются одинаковыми технологиями. Не все гигиенисты работают с детьми и не все клиники имеют лицензию на данный вид деятельности, поэтому, чтобы найти хорошего детского гигиениста нужно обращаться в профильные места, которые работают с людьми любого возраста и занимаются гигиеной по всем направлениям.


Если вы хотите знать сколько стоит чистка зубов и хотели бы записаться к профессионалу по данному направлению, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам, которые занимаются гигиеной любой сложности и имеют современное стоматологическое оборудование.


Сколько стоит отбелить зубы и все вопросы связанные с другими гигиеническими методами вы сможете найти на нашем сайте. Для этого мы создали специальные разделы по стоимости отбеливания: сколько стоит отбелить зубы и какая цена гигиены зубов.


Записаться вы можете по телефону и для вас найдут удобное время по любому нашему адресу.



Рейтинг@Mail.ru