Наши возможности

Профессиональная чистка зубов

Профессиональная чистка зубов является стоматологическим продуктом и выполняется за счет применения нескольких гигиенических методов. Как видно из названия, сделать профессиональную чистку зубов может только медицинский работник, который владеет методами чистки.


Методы профессиональных гигиенических методов:

Профессиональная чистка зубов отзывы


Несколько раз я пыталась самостоятельно удалить налет с зубов и для этого я чистила зубы несколько раз в день специальной щеткой с жесткой щетиной, но ничего не помогала. Я покупала специальные порошки, которые помогают очистить зубы и удалить налет, но серые пятна на моей эмали никуда не уходили и зубы были желтого цвета. После этого я решила пройти профессиональную чистку зубов, которая выполняется в клинике. Мне предложили ультразвуковой метод, который прекрасно удалил весь поверхностный налет с зубов, мои зубы стали более белыми и естественными.


Я много курю и поэтому через несколько лет мои зубы стали более серыми и тусклыми, что заставило меня обратиться к гигиенисту. Мне не помогали ни новые зубные щетки ни зубные пасты. Изо рта появился неприятный запах и пришло время обратиться к врачу. Мне сделали только одно - профессиональную чистку зубов, которая избавила меня от моих проблем. Я продолжаю курить, но мои зубы больше не меняют цвет, так как я изредка посещаю гигиениста.

Профессиональная чистка зубов цена


Стоимость профессиональной чистки зубов зависит от программы по лечению. Гигиенист вам может предложить программу, где будет только один метод, а может предложить целый комплекс, который будет включать несколько методов. Цена профессиональной чистки зубов зависит также от количества зубов, с которыми придется работать. Если вы обращаетесь за одной и той же услугой несколько раз в год, то получаете специальные условия на дальнейшие посещения специалиста (у наших гигиенистов). Чем больше чисток вы проходите, тем больше скидок вы можете накопить и воспользоваться ими.


Если вы хотите узнать как делают профессиональную чистку зубов и определиться с методом, вам нужно обратиться в клинику, где для вас специально подготовят гигиенический план по устранению избыточного зубного налета и по удалению зубного камня. Для пациентов, которые хотят пройти отбеливание зубов, существует специальная программа на zoom метод.


Начните профессиональную чистку зубов уже сейчас, запишитесь на консультацию и пройдите чистку прямо в этот день. Избыточный налет на зубах - это масса осложнений, которые могут привести к серьезным последствиям: гингивит, пародонтит, пульпит. Лечитесь у профессионалов, которые на этом специализируются и делают все, чтобы помочь вам.


Проф чистка зубов изменит ваше представление о чистых зубах: вы должны оценить современный подход к гигиеническим методам и следить за своими зубами как можно лучше.



Рейтинг@Mail.ru